Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Канада закупила еще 4,5 миллиона доз бивалентной вакцины COVID-19 компании Moderna
3
0
Irina 22.08.2022 13:59
Мало выбросили в помойку? Новый распил? Вот уроды у власти, лучше купите аппараты MRI!!!!!! Нардов из Канады в Америку ездит на проверки!!!! Платят деньги за обследование тк не дождаться пока назначат время тут в( лучшей стране) УРОДЫ
В Квебеке вводят 5 дозу вакцины и настаивают на дальнейшем ношении масок
2
0
Irina 16.08.2022 16:09
Идиоты в здравоохранении Канады-угробили скорую помощь, на вызовы неотложной помощи приезжают с таблетками(им эти таблетки в одно место) и без установки диагноза выбрасывают из больницы с бумажкой что за болезнь может быть(взятой из интернета)зато фуфловакцину хоть десятую дозу втюхают! На проверочное оборудование машин КТ И MRI денег нет!!! Уроды!!!!
«Альманах старого фермера»: зима в Онтарио будет холодной и долгой, а Рождество — дождливым
1
0
Irina 12.08.2022 08:25
Лето тоже обещали дождливое, хватит врать- за вранье еще и деньги получают
Журналист Брайн Лилли: Трюдо сделал вакцинацию обязательной для поездок по политическим мотивам
0
0
Irina 11.08.2022 09:08
Это только начало, всех под суд уродов в правительстве!!!!!
В Онтарио приостановят доставку марихуаны покупателям и магазинам из-за утечки данных
1
0
Irina 09.08.2022 07:52
Какая новость -мы в шоке.Уроды у власти и в прессе.
1 700 не вакцинированных канадцев пустили в поезд или самолет, несмотря на запрет
2
0
Irina 09.08.2022 05:42
Можно было бы просто написать, что поданы иски за нарушение конституционных прав при фуфлопандемии!
LEVY: Программа приютов в Торонто держит людей бездомными и зависимыми
3
0
Irina 05.08.2022 15:58
Гаверментская мафия, все делают для легализации наркоты, а потом по борьбе с наркоманами-порочный круг в котором вылавливают себе на хлебушек с икрой
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
3
1
Irina 02.08.2022 14:01
По официальным и это только начало , думаю, сильно заниженным данным-умерших от фуфловацины около 600 человек по Канаде, мне считая тех, кто стал инвалидом! И после этого они в принудительном порядке заставляют людей колоться????
Удар по колонии с пленными украинскими военными в Еленовке: что известно
1
1
Irina 29.07.2022 12:02

Тебя нужно вычислить и в рашку выкинуть
Удар по колонии с пленными украинскими военными в Еленовке: что известно
1
1
Irina 29.07.2022 12:02
Ага, как и со сбитым пассажирским самолетом
ВСУ повредили Антоновский мост в Херсоне, отрезав возможность отступления российской армии
2
5
Irina 27.07.2022 15:41
Дерьмо-гопнятская рашка,( вот приходится объяснять считающих себя умниками) рашка-захлебнется,нарвется,нажретя дерьма в любом случае
ВОЗ заявил о наличии 16 миллионов доз вакцины обезьяньей оспы на фоне роста заболеваемости
5
1
Irina 27.07.2022 15:31
Очередная фуфловакцина для обогащения манипуляторов
Уже 50 российских складов боеприпасов были уничтожены ракетами HIMARS
2
4
Irina 27.07.2022 14:18
Так как врут в Рашке-все другие отдыхают
За пять дней от передозировки наркотиками в Торонто умело 10 человек
3
0
Irina 25.07.2022 08:26
Лицемеры вруны и уроды у власти -пусть ваши дети и внуки принимают наркоту всей семьей и будет вам радость и счастье!!! Убийцы!
«Путин уничтожил дело моей жизни»: появилась реакция Михаила Горбачева на войну в Украине
4
6
Irina 24.07.2022 14:33
Смешно читать кометы человека который не знает истории. Одни глупые эмоции. Почитайте недосуге что произошло и почему развалился СССР? Афганистан-один из основных пусковых механизмов, Горбачев не начинал войну, а наоборот закончил выводом войск, не угрожал ядерным оружием другим странам и не вцеплялся во власть всей кожей с кровью! Безалкогольное будущее доя людей России хоть и было утопия,но он что-то пытался изменить и ему честь и хвала.
ВОЗ объявила вспышку оспы обезьян чрезвычайной ситуацией мирового масштаба
5
0
Irina 23.07.2022 15:52
Кто же хочет без прибыли остаться? Лживые Уроды кошмарить народ очередным лорхотроном, задолбали
Половина канадцев хотят, чтобы правительство снова ввело требования о ношении масок
6
0
Irina 21.07.2022 20:45
Кто хочет пусть не снимает маску вообще, полно кто продолжает ходить в масках в магазинах и даже подгузники на лице не снимают в машине! Это их дело и их здоровье! Маска наносит вред дыхательным путям, а привитые подорвав вакциной свою иммунную систему и болеющие поэтому без перерыва -угроза для нормальных людей. Задолбали этой фуфлопандемией
Врачи: в канадских отделениях скорой помощи некому работать
4
0
Irina 19.07.2022 05:59
Спасибо уродам из правительства и лично Трюмо! Все идет по плану, за 20 лет распила бабла и обещаний все наладить в скорой помощи мы имеем обратную картину, зато помогаем с фуфловакциной и другими подачками на миллиарды другим, а сами по ухабам и без нормальной медицины в попранием всех мыслимых Свобод-в пропасть
Организатор «Конвоя свободы» Пэт Кинг вышел под залог
5
0
Irina 18.07.2022 15:53
Свобода по Канадски?????? Уроды у власти, все эти запреты нужно применить к Трюмо и его прихлебателям, не подпускать близко к власти и запереть на необитаемом острове!!!!! Кинг и Линч-ГЕРОИ!!!!!
В приемной больницы в Канаде умер пациент, который так и не дождался, пока его примут
5
0
Irina 14.07.2022 14:02
Позорное уродливое дерьмо у власти в Канаде, набиваются только карманы политиков, а простых людей меняется только в худшую сторону
Опрос: отношение канадцев к свободе слова зависит от политических взглядов
3
0
Irina 11.07.2022 12:06
Бредятина! Нет свободы ни слова, никакой свободы кроме потреблять наркоту и выбирать тендерную принадлежность. Этими извращениями подменили настоящую свободу!