Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Трюдо призвал ХАМАС немедленно освободить заложников
3
0
ПШЛНХПДРС 17.10.2023 13:18
ага, дастин кастро просто конченная 3.14дараска
Moderna подала в суд на Pfizer и BioNTech из-за вакцины против COVID-19
1
1
ПШЛНХПДРС 28.08.2022 17:14
ти перекладай перекладай, юний невдах
Moderna подала в суд на Pfizer и BioNTech из-за вакцины против COVID-19
2
1
ПШЛНХПДРС 28.08.2022 00:46
трюмо з легою потрібно посадити на героїн, можливо їм це якось допоможе
В 2021 г от передозировки опиоидами умерло больше жителей Онтарио, чем в 2020 г
2
0
ПШЛНХПДРС 24.08.2022 13:42
трюмо с глузду зъихав, внешний вид стал соотвественен содержанию ?
Трюдо объявил о продовольственной помощи на сумму 250 млн. долларов и обвинил Россию в резком росте цен
1
1
ПШЛНХПДРС 27.06.2022 02:13
джастин кастро не заслуживает даже обсуждения, его лимбическая система (полушарии там не работают), не позволяет понимать нужды и чаяния жителей этой, когда то, великой страны
Фриланд представила план экономической помощи канадцам
1
0
ПШЛНХПДРС 18.06.2022 02:29
какая же она уродливая, эта христя, и не только душой
Почти половина канадцев осудила действия Трюдо во время протестов
1
1
ПШЛНХПДРС 27.02.2022 19:58
как говорят грузины, свингер кид, всрався
Премьер-министр Канады отменяет введенное ранее Чрезвычайное Положение
1
0
ПШЛНХПДРС 27.02.2022 01:27
п..ьер-министр ?! ааа... типа жертва Свингерских утех
Жителей Торонто предупредили о холодах и метели
1
1
ПШЛНХПДРС 26.02.2022 19:59
да ладно - как говорят грузины, не бывает плохой погоды, проблема с одеждой..а ишо с оптимизмом, строчка из песни, в известной киношке - ну совет бабам, " у природы нет плохой погоды в каждую погоду благо дать" )))
Тэм предупредила о возможном возвращении коронавирусных ограничений
3
0
ПШЛНХПДРС 26.02.2022 19:51
это же тося-володя,оно предупредило, а не предупредила.. скорее всего набрехало)))
Опрос: Две трети канадцев поддерживают привлечение военных для прекращения протестов в Оттаве
2
0
ПШЛНХПДРС 14.02.2022 18:23
ОЗВЕРЕВШEE СУЩEСТВО ВСПОМНИЛО СВОЕГО ПАПУ, КОТОРЫЙ СИЛОЙ УСМЕРИЛ ТЕРРОРИСТОВ КВЕБЕКА В 70Е ГОДЫ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ, НО ИЗ-ЗА СВОЕГО СЛАБОУМИЯ СРАВНИЛ НЕРАВНОЦЕННЫЕ МОМЕНТЫ. ТОГДА ДЕЙСТВОВАЛИ РЕАЛЬНЫЕ БАНДИТЫ, А НЕ НЫНЕШНИЕ МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ И ВОДИТЕЛИ ГРУЗОВИКОВ, УСТАВШИЕ ОТ ИЗДЕВАТЕЛьСКИХ ЗАКОНОВ ПОЛИТ.НЕГРАММОТНОГО ЗЛОБНОГО НЕГОДЯЯ. НАДЕЮCЬ ПРАВОСУДИЕ НАСТУПИТ И ПСИХОПАТ БУДЕТ НАКАЗАН.
1 марта в Онтарио отменят паспорта вакцинации
2
0
ПШЛНХПДРС 14.02.2022 12:42
oh, almost forgot, фacт trudeau and lego ? in all foramens, forever amen !
1 марта в Онтарио отменят паспорта вакцинации
4
0
ПШЛНХПДРС 14.02.2022 12:36
..тупорылый хрансуа решает что будет позволено жителям ?! Ну это реально не выход из кризиса, гадящие чиновники - уроды, MUST покинуть свои насиженные гнёзда, ОЧЕНЬ быстро и безоговорочно.
В Квебеке возобновят работу тренажёрные залы и спа-салоны
3
0
ПШЛНХПДРС 14.02.2022 12:31
тупорылый хрансуа решает что будет позволено жителям ?! Ну это реально не выход из кризиса, гадящие чиновники - уроды, MUST покинуть свои насиженные гнёзда, ОЧЕНЬ быстро и безоговорочно. El pueblo unido jamas será vencido !
Источники: в Онтарио могут ввести чрезвычайное положение, чтобы положить конец протестам
1
0
ПШЛНХПДРС 14.02.2022 01:23
кста, учший подарок любимому на день святого валентина - наколенники и налокотники ;-))
Источники: в Онтарио могут ввести чрезвычайное положение, чтобы положить конец протестам
1
0
ПШЛНХПДРС 14.02.2022 01:09
Жизнь коротка. Не тратье её напрасно. Проводите как можно больше времени в интернете, споря с незнакомцами..:-)))
Источники: в Онтарио могут ввести чрезвычайное положение, чтобы положить конец протестам
2
0
ПШЛНХПДРС 14.02.2022 01:07
канадские политики совершают множество ошибок , и..жаль , что они не сапёры
Опрос: Две трети канадцев поддерживают привлечение военных для прекращения протестов в Оттаве
2
0
ПШЛНХПДРС 13.02.2022 17:18
опс..простите, его старшего другана, инфернального долбоюба хрансуажку лего, несомненно достойный поц
Опрос: Две трети канадцев поддерживают привлечение военных для прекращения протестов в Оттаве
3
0
ПШЛНХПДРС 13.02.2022 17:14
ГОВrudeau MUST be punished by an international court of human rights. El pueblo unido jamas será vencido
Форд: правительство разрабатывает план по отмене паспортов вакцинации
3
0
ПШЛНХПДРС 12.02.2022 21:28
дoug фord?, присмотрелся, действительно схож с хазаром (по-грузински , хрю хрю)
поди бабы от него тащатся...ухахаха
Форд: правительство разрабатывает план по отмене паспортов вакцинации
5
0
ПШЛНХПДРС 12.02.2022 20:39
трюдо и его кабинету свингеров: можете засунуть свой Новый Мировой Порядок себе в задницу !
Опрос Leger: 30% канадцев считают, что пришло время научиться жить с COVID-19
3
0
ПШЛНХПДРС 12.02.2022 02:31
эти 30% канадцев - мудачьё, ясень пень ;-) мы за всё хорошее - нас не наеб.ёшь !
Искусственный интеллект, созданный в Торонто, отследил симптомы «долгого» COVID-19
1
0
ПШЛНХПДРС 12.02.2022 00:32
всё говнометанием занимаемся - это деградация..нужно делать дела или мешки ворочать :-))) ну или сексануться, в конце концов с конца на конец...тык тык тык...
Источники: Форд настаивает на более быстром снятии ограничений в Онтарио
0
0
ПШЛНХПДРС 11.02.2022 12:33
Мы за всё хорошее, Нас не на..бьЁшь ! слова из хорошей песни ;-)
Эксперты призвали власти Канады отменить тестирование на COVID-19 вакцинированных путешественников
3
0
ПШЛНХПДРС 11.02.2022 12:30
говорить по-взрослому, основное требование - отправить нынешншее правительство, во главе с (пустота) за горизонт !
Трюдо: мы не можем положить конец пандемии указом
2
0
ПШЛНХПДРС 11.02.2022 01:07
и если это трудо оказалось порядочным гражданином Канады, должен был бы завещать свою когнитивную ёмкость Сергею Вячеславовичу Савельеву, для последующего изучения и описания врождённой патологии ..
Трюдо: мы не можем положить конец пандемии указом
2
0
ПШЛНХПДРС 11.02.2022 01:00
..это существо в цветных носочках, недостойно открывать рот и публично появляться где-либо..ничтожество и фарисейская мразота, а ещё - высранный (опальный) иезуит ?
Трюдо: «Протесты не помогут в борьбе с пандемией»
4
0
ПШЛНХПДРС 08.02.2022 12:59
трйюдо - хотелось что б прочитал и понял, что ты д е б и л , просто инфернальный экскремент и тебе никто не поможет без исключения, да, и не забудь постирать носочки в холодной воде :-)))
В Оттаве объявили чрезвычайное положение — полиция усилила контроль над протестом
6
1
ПШЛНХПДРС 07.02.2022 03:26
https://www.youtube.com/watch?v=F52PLNgwJcM
ужасно, фашиствующая полиция активизируется, погляди