Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Погода в Нашем Кафе:
Вчера: +43°
Всего за: 48
Всего против: 5
Сегодня: +1°
Всего за: 1
Всего против: 0
Прогноз на завтра: +20
Прогноз погоды Нашего Кафе составлен и подготовлен редакцией. Рассчитывается погода по сумме всех согласившихся с комментариями минус сумма всех не согласившиеся с комментариями за данный день. Прогноз погоды на завтра рассчитывается по специальной формуле.

Последние 75 комментариев пользователей


Правительство Канады предоставит беспроцентные кредиты на пристройки к домам
1
0
ALEX 18.04.2024 03:20
"""кредиты на пристройки к домам"""

Чего эти кретины несут?
В Канаде надо приглашать сертифицированного спесьялиста на то, чтобы лампочку ввернуть, а тут пристройки к домам! Щас, мля, все кинулись клепать дополнительные комнаты!
Помнится стоило мне поставить садовый домик на собственном участке, как через пару недель я уже получил "письмо счастья" за несогласованную постройку.
А тут надо приглашать архитектора, копать котлован, заливать бетон, строить стены и прочее...
Эти нелюди в правительстве живут в параллельном мире.
Экс-глава Банка Канады: это худший федеральный бюджет с 1982 года
0
0
Александр 17.04.2024 20:33
Чтоб двигаться в том направлении, мозги нужны, знания и опыт. А с этим у нашего гувермента большие проблемы. Зато наобещать - это им раз плюнуть.
Фриланд: план бюджета на 2024 г обеспечит «справедливость поколений»
4
0
ALEX 17.04.2024 10:49
Первым шагом к "справедливости поколений" будет заключение под стражу клоуна и ведьмы.
Пропалестинские демонстранты перекрыли железнодорожные пути в Торонто на несколько часов
3
0
ALEX 17.04.2024 10:22
Готов оплатить десятку пропалестинских макак билет до газы.
Пропалестинские демонстранты перекрыли железнодорожные пути в Торонто на несколько часов
4
0
NKM 17.04.2024 09:13
Похоже, заинтересованность даже у Metrolinx, заявившем, что демонстрация не помешала движению, хотя открыто сказано, что железнодорожное сообщение возобновилось только в 21:00.
Фриланд: план бюджета на 2024 г обеспечит «справедливость поколений»
4
0
NKM 17.04.2024 09:05
Справедливость не установить только постоянным повторением этого слова, 50 или 50 тысяч раз его повторы, а воз будет и ныне там. Действия нужны, а их, похоже, не светит ни нынешнему, ни последующим поколениям.
Пропалестинские демонстранты перекрыли железнодорожные пути в Торонто на несколько часов
6
0
Genadi 17.04.2024 05:28
Пора прекращать этот цирк! Не сомневаюсь, что налицо прямое попустительство властей и их заинтересованность.
Жоли призвала Израиль не отвечать на обстрел Ирана в минувшие выходные
5
0
ALEX 17.04.2024 00:41
Кто-то слушает эту говорящую голову?
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
0
ALEX 17.04.2024 00:39
Так и консульство стоит целое и работает уже. Разбомбили дом по соседству.
В супермаркетах Канады появились плакаты, в которых рассказывается, из чего складываются цены на продукты
1
0
ALEX 17.04.2024 00:32
"""Прибыль продуктовых магазинов зависит не от продуктов питания, а от товаров для здоровья и красоты и аптек."""

Таких как пиво, чипсы и кола.
Жоли призвала Израиль не отвечать на обстрел Ирана в минувшие выходные
0
0
Sеrgei 16.04.2024 14:49
Чем дальше тем больше Израиль похож на Украину. Без помощи пиндосов ни чего из себя не представляют.
В супермаркетах Канады появились плакаты, в которых рассказывается, из чего складываются цены на продукты
3
0
NKM 16.04.2024 13:09
Немного перепутали, 74% - это прибыль монополии, уж никак с трех процентов не образовались бы те миллиарды, о которых рапортуют уже который год те самые продуктовые магнаты.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
5
0
ALEX 16.04.2024 00:43
ЕМНИП беспристрастный хамас уже насчитал 20000 детей.
Да даже если миллион. На что они рассчитывали вспарывая животы беременным женщинам?
Американский гастро-критик назвал Торонто одним из трех лучших мест, которые он посетил
1
0
ALEX 16.04.2024 00:39
Судя по его морде лица ему в ресторане понравилась не еда, а дурь.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
1
NKM 15.04.2024 18:28
Ух ты сколько хамасовских ж....лизов-то здесь. Старайтесь-старайтесь, все равно не поможет, следующие будете, Хамасу наплевать даже на своих, не только на тех кто ему дифирамбы поет со стороны..
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
1
NKM 15.04.2024 18:24
А сколько сами же Хамасовцы разбомбили своих, включая и своих же детей, прячась за ихние спины, не подсчитали? А что ж так? А цифра 13000 откуда, сами считали или она взята с неба самими же Хамасовцев? О да, они постоянно желаемое за действительное выдают. А ООН, кстати, полностью на ихней стороне, так что ООН подсчитал, считай, "записал со слов Хамаса".
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
0
0
Skn 15.04.2024 15:20
Нина, ядом не захлебнись, болезная. Я буду мстить и мстя моя будет страшной! Раньше полмира избранных ненавидело. Сейчас больше.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
2
Nina 15.04.2024 15:13
Посеешь ветер - пожнёшь бурю.
Не надо было нападать на Израиль.
На деньги ООН можно было построить нормальное государство для своих детей.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
3
Nina 15.04.2024 15:07
И да, Израиль стремится к миру, а Иран с Хамасом и остальными "мирными" - к уничтожению Израиля.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
3
Nina 15.04.2024 15:01
Ни один дипработник не погиб.
Разбомбили тех, кто планировал и осуществлял теракты, в том числе теракт 7 октября.
Так кто кому отвечал?
Американский комик Билл Мэр раскритиковал Канаду
1
0
ALEX 15.04.2024 14:10
Не сметь критиковать Канаду!
В то время как у вас в стране негров линчуют (с)
Канада усилит санкции против Беларуси в связи с визитом лидера оппозиции в Оттаву
2
0
ALEX 15.04.2024 14:08
"""заявив, что ее народ хочет тех же свобод, которыми канадцы пользуются каждый день."""

Эта дурёха понятия не имеет о том, что говорит.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
2
3
Iak 15.04.2024 08:27
ты публикуешь данные хамаса UNICEF
(Ответить)
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
3
3
Iak 15.04.2024 08:25
ты публикуешь данные хамаса UNICEF
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
6
5
ALEX 15.04.2024 03:12
"""Как же иначе в глазах мировой общественности будет выглядеть бомбардировка страны, которая не проявляла к ним агрессии?"""

А военная и финансовая поддержка террористов Ираном является актом агрессии или не пойман - не вор?
Так и посольство Израиль не бомбил. Он не признал, а самолёт не имел израильских опознавательных знаков.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
6
6
ALEX 15.04.2024 00:52
Нелюди, устроившие нападение 7го октября, своими действиями и всецелой поддержкой "мирного населения" лишили себя права называться людьми. Тем что они сотворили и записали на видео, они подписали себе смертный приговор.
И самое главное, что будь у них силы, они бы ВСЕХ израильтян порезали на куски.
А может они рассчитывали на "симметричный ответ"? Мы вам минус 1200 и вы нам 1200? Это не так работает в реальной жизни. Нападающий на мирных людей должен понимать, что ответка может быть в 1000 раз сильнее. Праздновали, ломали ноги изнасилованной и растерзанной девушке. Теперь остаётся подсчитывать убитых. Меня не радуют убитые, но похоже, что Израиль не остановится пока не отомстит по полной.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
7
5
MMР 14.04.2024 21:35
Понятно, вы действуете гораздо более гуманно. Не спорю. Разобранный на молекулы ребёнок от вашей бомбы не действует так угнетающе на психику пипла. Нету тела, нет и дела. Сколько там, в Газе, детей разобрано вами на молекулы? (По данным Детского фонда ООН (UNICEF), на 6 апреля c начала войны в Газе погибло более 13 000 палестинских детей.) Предполагаемых ваших убийц. Молодцы, опередили, убили их первыми. Херои! Вам есть чем гордиться!
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
0
0
Sеrgei 14.04.2024 21:29
Для меня после событий в Палестине есть израильтяне и есть евреи. К последним я отношусь хорошо. А к людям которые живут в Израиле отношусь как к арабам.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
7
5
[email protected] 14.04.2024 19:34
Ну, мы, евреи, не всегда белые и пушистые,но здесь есть нюанс. Нам не нравится играть в футбол отрезанными человеческими головами на радость многочисленным приматам, любящим поговорить о двойных стандартах и т.п. И на подъёмных кранах не вешаем на радость все тех же приматов. Если кто то хочет убить тебя-убей его первым. Просто и ясно.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
5
1
Ника 14.04.2024 19:24
"Нападение Ирана было актом объявления войны, но мы стремимся к миру! "- заявили в Израиле.
Похоже, Байдену удалось повлиять на Израиль, сбить спесь Нетаньяху и, поэтому, прямого ответа, как и большой войны, пока не будет. Как говорится - квиты. Будем надеяться.:)
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
6
5
MMР 14.04.2024 19:03
Это ни что иное, как провокация. Очень им было необходимо втянуть Иран в военный конфликт. Как же иначе в глазах мировой общественности будет выглядеть бомбардировка страны, которая не проявляла к ним агрессии? Вот. Уже посыпались обвинения, в адрес Ирана, на что сейчас, с чистой совестью, евреи могут разнести в щепки и сравнять с землёй всё, что их не устраивает в этой стране. Всё по сценарию, ничего нового, наблюдаем за беспределом.
Онтарио оплатит жительнице провинции вагинопластику с сохранением полового члена в США
5
0
NKM 14.04.2024 18:00
Похоже, в Апелляционном и наблюдательном совете служб здравоохранения Онтарио сидят только те, у кого имеется и вагина и половой член. А вот с мозгами туго, природа обделила, а операций по добавке их в пустую голову еще не придумали, к сожалению.....
Опрос: около половины жителей Онтарио хотели бы отменить налог на выбросы
0
0
NKM 14.04.2024 17:53
Да в жизни не поверю, что только половина за отмену этого налога, очередное вранье прессы, пляшущей под дудку правительства.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
1
0
Crimeans for Russia! - 14.04.2024 17:25
Вот поэтому я и назвал всё это театральной войнушкой. За то, что совершил Израиль с дипломатами в Сирии, Иран для начала мог бы размазать в Мёртвом море тех, кто это осуществил. Иран правильно, но очень мягок.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
7
MMР 14.04.2024 16:55
А то, что Израиль разбомбил посольство Ирана в Дамаске, за что и получил ответку, почему не осудил? Дипмиссии имеют неприкосновенность во всём мире! Двойные стандарты? Лицемерие? Иран предлагал миру осудить Израиль за нападение и убийство своих граждан на территории посольства, в таком случае ответного удара по Израилю не последовало бы. Но, увы… двойные стандарты у нас.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
1
0
Crimeans for Russia! - 14.04.2024 10:45
Спектакль погорелого театра, театральная войнушка для для таких же театральных политиков, просто кривая ухмылка. А сколько грозных предупреждений звучало с обеих сторон!
Онтарио оплатит жительнице провинции вагинопластику с сохранением полового члена в США
6
0
ALEX 14.04.2024 09:50
Калеке женщине вместо эстакады для инвалидного кресла посоветовали эвтаназию.
А педерасту извращенцу $100000 на хотелки. Клоун, гори в аду!
Трюдо заявил, что не понимает, почему НДП отказывается поддержать налог на выбросы углерода
0
0
oleksiy 13.04.2024 23:04
Потому что это деньги на ветер Изменить ход климата человек не сможет
Трюдо заявил, что не понимает, почему НДП отказывается поддержать налог на выбросы углерода
0
0
oleksiy 13.04.2024 23:04
Потому что это деньги на ветер Изменить ход климата человек не сможет
Канадцам рекомендовали избегать любых поездок в Израиль и на Западный берег реки Иордан
0
0
Sеrgei 13.04.2024 17:16
Пустите пожалуйста всё правительство Канады в Израиль бесплатно.
Опрос: около половины жителей Онтарио хотели бы отменить налог на выбросы
0
0
Sеrgei 13.04.2024 17:15
Для тех кто укололся надо больше налога. Стадо оно и в Африке стадо.
Опрос: около половины жителей Онтарио хотели бы отменить налог на выбросы
4
0
ALEX 13.04.2024 13:06
"""Онтарио снижаются по сравнению с пятью годами ранее, 21% опрошенных считают, что правительство провинции делает все возможное для сокращения выбросов."""

А в это время в Китае, Пакистане, Индии... А вулканы, а лесные пожары...
Клоун, уходи уже, задрал ты швабовской повесткой.
Правительство Трюдо представило амбициозный план решения жилищной проблемы
1
0
vik 13.04.2024 10:55
На какие средства. К ничего не проиводит, даже СО2. Очередное г. Задавят налогами и все.
Каждый четвертый заключенный в Канаде страдает наркозависимостью
0
0
Sеrgei 13.04.2024 10:52
Каждый четвёртый. Непорядок. Надо государству ещё поработать.
Трюдо заявил, что не понимает, почему НДП отказывается поддержать налог на выбросы углерода
5
0
Galina 13.04.2024 09:20
И почему-то Трюдо стыдливо замалчивает тот факт, что скидки даются не всем, а вот повышение цен на бензин, а значит и на все остальное, ударит по всем. И в большей степени по малоимущем, к которым при его правлении относится бОльшее количество людей. Ну если стат.кан. определяет средней зарплату в 80 тыс. Ещё 15 лет назад, в кризис 2008 года, такая зарплата считалась очень хорошей. Так что правильно НДП делает, что поддерживает консерваторов. Г-н Сингх хорошо ловит ветер.
Правительство Трюдо представило амбициозный план решения жилищной проблемы
3
0
Galina 13.04.2024 09:13
Выборы, выборы.... Все эти обещания - зАмки на песке. При такой иммиграционной нагрузке и огромном долге деньги на строительство можно получить только включив печатный станок. А значит инфляция будет расти, ЦБ не снизит ставку, ну и всё идёт по кругу. И потом, все эти "великие" планы даются в расчете на 10 лет. А за это время кабинет сменится сто раз и спросить будет не с кого и некому.
Трюдо заявил, что не понимает, почему НДП отказывается поддержать налог на выбросы углерода
5
0
ALEX 13.04.2024 01:45
Уже много раз говорилось об этом, что скидки МЕНЬШЕ, чем налог. В том числе это говорилось в рожу клоуну и ведьме, но они продолжают нагло врать. Если скидки больше чем налог, так отмените их, как и налог. Останетесь в плюсе. Нее?
Правительство Трюдо представило амбициозный план решения жилищной проблемы
3
0
ALEX 13.04.2024 01:39
Уроды, где пункт о полном прекращении иммиграции, особенно нелегальной и принятия бешенцев?
Loblaw запускает мобильную связь No Name Mobile
3
0
ALEX 12.04.2024 12:10
"""Базовый тариф включает 1 ГБ данных"""
За $20+$7 за хренпойми чего+Tax.
За половину этих денег, благодетели вы наши, в другой стране можно получить безлимитный интернет. 1 ГБ это просто за гранью наглости!
Отчет: строительство спа-комплекса Ontario Place обойдется налогоплательщикам в $650 млн
4
0
ALEX 11.04.2024 23:37
Главная причина простая: на дорогой стройке можно хорошо навариться на откатах. Тамскотина, которая дала "добро" на строительство, положит себе в карман несколько лимонов.
По той же, кстати, причине клоун с ведьмой помогают уркаине.
В Канаде нужно построить 1,3 млн единиц жилья к 2030 г, чтобы снизить дефицит на рынке
1
0
Ворчун 11.04.2024 13:10
Негде строить места возле развитой инфраструктуры нет надо не только дома строить но и дороги школы больницы, трансформаторыные станции очистительные сооружения и много чего еще помимо жилых домов
Отчет: строительство спа-комплекса Ontario Place обойдется налогоплательщикам в $650 млн
4
0
Galina 11.04.2024 11:04
Когда уже наше правительство научится жить по средствам? Не хватает домов долговремнного ухода за пожилыми, нет денег на питание школьников, имеем бюджетный долг выше крыши... А тут спа-комплекс. Самое необходимое и именно сейчас. Может, подождём пока финансовая ситуация улучшится? Ведь в нормальной семье не бегут покупать бриллианты в долг, когда есть нечего. Так почему на государственном уровне надо действовать по-другому? А ответ прост: не лично свои деньги тратить легко и даже приятно.
Отчет: строительство спа-комплекса Ontario Place обойдется налогоплательщикам в $650 млн
0
0
Sеrgei 11.04.2024 08:38
Да какие проблемы. Деньги то не чьи, колхозные.
Тысячи канадцев подписали петицию IKEA об отмене налога на продажу подержанных вещей
2
0
ALEX 11.04.2024 08:18
Это же может касаться и домов и автомобилей.
Да и что по поводу property taxes, то в той же Германии они в разы ниже.
Я за выплаченный дом плачу ежегодно порядка $6000. Просто охренеть какая наглость!
В Квебеке за угрозы в адрес политиков будут штрафовать на $1,5 тыс
5
0
ALEX 11.04.2024 08:05
Политикам угрожать нельзя, а простым людям можно?
Вы же, твари, живёте за счёт наших налогов.
Если вам угрожают, то только за то, что вы используете свою позицию для личного обогащения, а не службы на благо простых людей.
Есть отличная картина как раньше поступали с коррумпированными судьями.
Ни на что не намекаю.
https://homsk.com/upload/media/entries/2019-04/03/11638-9-952a20e3fbd61152d5804832a0645453.jpg
Известный гастро-критик оставил в пиццерии в Торонто $3 тыс чаевых
2
0
ALEX 11.04.2024 05:48
Уверен, что этот "критик" зарядил пиццерии с десятку баксов из которых и оставил $3000 чаевых.
Климатологи: март 2024 стал самым жарким за историю наблюдений
2
0
ALEX 09.04.2024 21:54
Продолжаем нагнетать.
А как насчёт того, что леса горели по всей планете? А вулканы?
Нее, бороться канеш надо. Предлагаю для начала запретить private jets борцунов с изменением климата.
Подозреваемые в угоне машине напали на офицера полиции в Норт-Йорке
3
0
NKM 09.04.2024 18:44
Им давно уже отбили охоту его применять, после всех этих скандалов и судебных процессов о применением оружия при задержаниях, что тоже внесло свой вклад в усилении криминала. А чего им бояться, народу запрещено не только оружие, а даже попытка себя защитить, а у полицейских скоро его совсем отберут, похоже, если уже этого не сделали. Ключи же от машин посоветовали держать у входной двери, чтоб криминалу было еще легче "работать".
Подозреваемые в угоне машине напали на офицера полиции в Норт-Йорке
3
0
ALEX 09.04.2024 17:14
Стесняюсь спросить, а оружие у офицера имеется или так будет нечестно по отношению к преступникам?