Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Сегодня в Канаде будут проверять систему оповещения о чрезвычайных ситуациях
1
0
ALEX 08.05.2024 11:43
Особенно вставляет когда они в 3 часа ночи звеняют и оповещают, что папаша похитил своего ребёнка. Все, мол, ищите! Ещё раз: в 3 часа ночи!
Бред собачий.
Ношение куфии разрешено в здании Заксобрания Онтарио, но не на заседаниях
2
0
ALEX 07.05.2024 10:20
"""Члены фракции НДП Джоэл Харден и Кристин Вонг-Там также надели куфии и ушли с заседания в знак солидарности с Джамой."""

Мерзкая жирная жаба и два полезных идиота.
Забастовка на шоколадной фабрике Nestle в Торонто: сотни сотрудников не вышли на работу
1
0
ALEX 07.05.2024 10:18
Я не вполне понимаю почему Nestle называют шоколадной фабрикой.
От шоколада там только цвет. Травят детей своей химотой.
Лучше закрыться.
Университет Торонто: в переговорах с антиизраильскими протестующими наметился прогресс
4
0
ALEX 07.05.2024 00:28
Переговоры с террористами?
Отличное решение проблемы.
Уже запели про неподходящие санитарные условия.
Скоро привезут биотуалеты, построят душевые, полевую кухню.
Вместо того, чтобы надавать резиновыми дубинками по почкам и выкинуть черно*опую заразу из страны.
Профессора еврея исламофашисты не пускают на территорию университета! Где закон в этой стране, где здравый смысл, где яйца наконец???
В МИД Индии заявили, что Канада потворствует преступникам
3
0
ALEX 06.05.2024 11:42
Как тут не согласиться с индусами.
Канада - убежище для фашистов и террористов.
Акушеркам в Онтарио разрешили делать плановые прививки и назначать больше лекарств
2
0
ALEX 04.05.2024 15:01
Стесняюсь спросить, а не пора ли переименовать COVID-19 в какой-нибудь COVID-24?
Он же уже мотни раз мутировал. Что за зацикленность на цифре 19?
Выбросы углеводорода в Онтарио достигли уровня, предшествовавшего пандемии
4
0
ALEX 04.05.2024 14:39
В атмосфере Земли CO2 составляет 0.04%.
Деятельность человека НИ НА ЧТО не влияет.
И что самое "смешное" такое мизерное содержание CO2 никак не влияет на температуру на Земле.
В 80е годы, например, гниды у власти пугали людей глобальным похолоданием. Теперь потеплением. И сами гниды не собираются отказываться от джетов и мраморной говядины.
Чоу: декриминализации наркотиков упускает более насущную проблему - отсутствие жилья у наркозависимых
4
0
ALEX 04.05.2024 13:35
Ну не всё конечно хесболла заберёт. Клоуну конечно же откатит малёхо.
Чоу: декриминализации наркотиков упускает более насущную проблему - отсутствие жилья у наркозависимых
3
0
ALEX 03.05.2024 15:12
Алё, горком!
У вас в приоритете нарики или нормальные работающие люди?
Бедному конченному наркоше некуда идти, ой вэй!
Пошлите его на эвтаназию!
Ему там самое место. Никогда бездомный нарик не станет полноценным гражданином.
Но нет мля, эти твари во власти отнимают у нормальных людей и раздают всякому отребью типа нариков, бешенцев и прочему гуану.
В субботу студенты Университета МакГилла разбили антизраильский лагерь в кампусе
4
2
ALEX 02.05.2024 16:07
Они приехали с миссией - завоевать Канаду и превратить её в очередной "Помойкостан".
И, похоже, что добьются своего.
Осенью госслужащих в Канаде обяжут работать в офисе три дня в неделю
4
0
ALEX 02.05.2024 11:52
Лично я заметил, что телефонное время ожидания любого гос. служащего увеличилось в разы.
Обработка документов, решение любых вопросов - всё замедлилось.
Не хотят работать.
Пуальевр требует, чтобы Трюдо отклонил запрос Торонто о декриминализации наркотиков
5
0
ALEX 02.05.2024 11:03
Клоун следует плану швабры по уничтожению белого населения.
Пуальевра выгнали с заседания Палаты общин за то, что он назвал Трюдо «чокнутым»
2
0
ALEX 02.05.2024 00:48
Зря Пьер его так. Назвал бы педерастом в хорошем смысле, никто бы и не обиделся.
Университет МакГилла обратился в полицию, чтобы демонтировать лагерь пропалестинских активистов
3
1
ALEX 01.05.2024 14:46
Дикое арабьё, представляющее "самую мирную религию" запугало всех.
Министр юстиции: палестинские протестующие перешли все границы
3
1
ALEX 01.05.2024 01:12
Депортации скоро начнутся или подождём пока макаки убьют кого-то или в заложники захватят?
Оттава предлагает ускорить процесс депортации тех, кому было отказано в убежище
2
0
ALEX 01.05.2024 01:09
Сейчас повылазят стебанутые правозащитники и еачнут вопить, что макак низзя назад в "станы", им там бо-бо сделают. Хотя все понимают, что макаки приползли за бесплатной колбасой.
Университеты Онтарио предупредили, что палаточные лагеря в кампусах недопустимы
2
1
ALEX 30.04.2024 14:20
Нарушают закон (с)
А где полиция, где аресты?
Или нами правят макаки?
Семья из Китченера нуждается в препарате стоимостью $600 000 для лечения 10-летнего ребенка
1
0
ALEX 30.04.2024 01:01
Что я вижу на фото?
Религиозные "правоверные", "покрытые" тётки, просят огромную сумму у ненавистных "неверных" христиан. В случае успеха будут ли они благодарны аборигенам? Уверен, что нет. Поблагодарят СВОЕГО бога и дальше будут жить по своим законам, разъедая канадское общество.
Правительство Квебека потратит $603 млн на предотвращение упадка французского языка
1
0
ALEX 29.04.2024 11:54
Для начала надо осознать, что квебекский языГ - не вполне французский.
Через слово "лё-лё, табарнак, колис".
В субботу студенты Университета МакГилла разбили антизраильский лагерь в кампусе
5
2
ALEX 29.04.2024 10:21
Благодаря политикам Канада превратилась в арабскую помойку.
В Онтарио сезон лесных пожаров начался при острой нехватке персонала и самолетов для тушения
3
0
ALEX 29.04.2024 04:42
А как насчёт того, чтобы на деньги отнятые у народа под предлогом борьбы с СО2, купить самолётиков для тушения пожаров? Или те деньги уже распилены между зелей и клоуном?
Почти 100 тыс канадцев требуют расследования в отношении Loblaw на предмет «спекуляции»
3
0
ALEX 27.04.2024 13:45
Туда добавить и Bell, Videotron, Rodgers. Вся система в Канаде основана на отсутствии конкуренции. Вот и душат народ ценами. Где-то была статья о том, что канадские овощи продают в штатах в разы дешевле чем в Канаде. Даже с учётом обмена.
Почти 100 тыс канадцев требуют расследования в отношении Loblaw на предмет «спекуляции»
1
0
ALEX 27.04.2024 13:45
Туда добавить и Bell, Videotron, Rodgers. Вся система в Канаде основана на отсутствии конкуренции. Вот и душат народ ценами. Где-то была статья о том, что канадские овощи продают в штатах в разы дешевле чем в Канаде. Даже с учётом обмена.
Депутата Парламента Онтарио попросили покинуть заседание из-за отказа снять куфию
1
0
ALEX 26.04.2024 15:01
В стране где устраивают овации фашисту и не такое возможно.
Канада выделила миллионы на производство беспилотников и боеприпасов для поддержки Украины
2
0
ALEX 26.04.2024 15:00
"""Министр обороны Билл Блэр"""

Ключеаое слово ОБОРОНЫ, млять!!!
Какого хрена нас втягивают не в нашу войну?
Защитники жилищного права призывают провинции признать жилье правом человека
3
0
ALEX 26.04.2024 14:55
Приплыли!
Все эти "права" строго за счёт домовладельцев. Тебе не платят, разносят дом/квартиру, а ты даже выгнать их не можешь.
Когда я приехал в Канаду в 90х, никто мне не гарантировал права на жильё. Я его сам заработал своим трудом. Пусть и пришлые макаки заработают или валят в свои г*вностраны. Нахлебники, мля..