Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Трюдо выразил поддержку китайским протестующим в Пекине проти КОВИД- ограничений
1
0
Dust 01.12.2022 15:46
Двуличная и лицемерная особь у нас правит страной. Честно, ему не стыдно перед своим народом?
Четырехлетний ребенок с пневмонией провел 40 часов в отделении неотложной помощи
1
0
Dust 24.11.2022 14:57
По всем показанием вы живете в самой лучшей для жизни стране! Об этом постоянно везде пишут! В любой постсоветской стране после направления, выданного врачом на срочную диагностику, меры будут приняты экстренные. В худшем случае придётся заплатить, но в течении недели попадёшь на обследование. А здесь нет! Здесь очень развитая и богатая демократическая страна с лучшей в мире медициной, но с самой худшей в мире системой здравоохранения не заинтересована в том, что бы позаботиться о своих гражданах. Денег нет, потому что нет гос. финансирования. Денежки, понимаете ли, нужны для решения более важных проблем. Например — для финансирования военных конфликтов на других континентах.
Трое членов семьи погибли во время лобового столкновения в Питерборо
1
0
Dust 24.11.2022 14:43
Потому что властям на свой народ наплевать. Придёт время и народ дружно проголосует за них вновь. А не проголосует, то об этом и не узнает, потому что выборы уже давно фальсифицируют. Вы, главное, исправно платите налоги. Они, конечно, пойдут не для того, что бы повысить уровень сидящей в клоаке системы здравоохранения и помочь укрепить здоровье собственным гражданам. Проведут очередной псевдоопрос и денежки уйдут или на бесполезные, если не сказать вредные, никому не нужные вакцины, или для поддержки военного конфликта в дальнем зарубежье. Геополитика, вероятно, для них важнее здоровья собственных граждан. В такой стране живем!
С украинцев, приехавших в Онтарио, домовладельцы просят депозит на месяцы вперед
0
0
Dust 14.11.2022 15:51
Интересно было бы узнать логику приезжих! У них за душой нет ни гроша, но они принимают решение ехать в одну из самых дорогих для проживания стран мира! Расчёт на что? Едут в основном молодые барышни. Как для меня, то напрашивается очевидный ответ...
Минздрав Канады заявляет о нехватке некоторых антибиотиков, используемых для лечения детей
0
0
Dust 07.11.2022 16:08
Наверно, немного не рассчитали, когда отправляли гумпомощь в Украину...
Прекрасно, канадским детям парацетомолом спасаться придётся. Естественный отбор никто не отменял. Наверно, расчёт на то, что, все, кто выживет, здоровее будут.
Трюдо осуждает атаку правительства Форда на фундаментальные права и свободы людей
5
0
Dust 05.11.2022 18:42
Кнопка, почему нарушаете наши права? Почему блокируете комменты? Где свобода слова?
"Это очень, очень серьезная вещь - приостанавливать фундаментальные права и свободы людей"!!!! Так сказал даже ваш повелитель!!!!
Байден пообещал освободить Иран
2
0
Dust 05.11.2022 18:36
Кнопка, где комментарии, которые отражены в статистике? Вам не кажется, что вы нарушаете фундаментальные права граждан?
Канада готовит военное вмешательство на Гаити в ближайшее время
3
0
Dust 02.11.2022 21:39

Нельзя допустить что бы гаитяне пошли по собственному пути. Ведь он может оказаться для Канады неправильным.Тогда кто другой может оказаться рулевым. Поэтому в самое пекло и без приглашения навязывать демократию! Все как всегда! Невзирая на мнение граждан с обеих сторон! Почему наша власть не обращает вообще внимания на мнение своих граждан? Почему они поступают почти всегда наоборот? Только перед выборами они заглядывают нам в глаза и дают обещания, которые потом не исполняют. Это нормально?
На автозаводе в Ниагаре утечка кислоты, десятки работников госпитализированы с ожогами
0
0
Dust 27.09.2022 19:59
Бедные, простые работяги! Именно они всегда страдают из-за халатного отношения хозяев предприятий к ТБ!
Расходы Трюдо и его семьи на еду в 2021 г доходили до $12 тыс в месяц
0
0
Dust 30.08.2022 19:50
Было бы правильно, если бы премьеру на содержание в месяц выделяли средства, доступные среднему абывателю страны. А все, что сверх того, было бы необходимо оплачивать личными накоплениями. Почему народ, в том числе и те, кто еле стягивает концы с концами от получки и до получки, должны покрывать траты на удовольствия и комфортную жизнь властьимущих?
Опрос: большинство канадцев недовольны работой правительства и не поддерживают премьер-министра
0
0
Dust 02.08.2022 14:53
Очень точное выражение. Именно недоразумение! Разума там вообще нельзя обнаружить. Единственное, что он делает — слепо выполняет указания соседа- гегемона. А для этого много ума не надо.
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
0
0
Dust 30.07.2022 13:41
Пусть они вначале себя запишут в число стран террора. Для этого есть тысяча причин и свидетельств, миллионы мирных жертв во всем мире. А уж потом на Россию кивают.
Уже 50 российских складов боеприпасов были уничтожены ракетами HIMARS
0
0
Dust 25.07.2022 18:51
Интересно было бы услышать цифры уничтоженных украинских военных объектов за эти 5 месяцев! И число погибших. Каждый день летят ракеты на территорию Украины. И, что, все мимо? Или, народу знать правду не обязательно?
В Стамбуле подписали соглашение о вывозке украинского зерна
0
0
Dust 23.07.2022 13:35
Пишут, что в порту Одессы длительное время слышна была детонация боеприпасов. Говорят, пострадало несколько украинских военных катеров и склад с боеприпасами, в том числе натовских ракет «гарпун». Официального заявления по этому поводу от МО РФ пока нет.
В Стамбуле подписали соглашение о вывозке украинского зерна
0
0
Dust 23.07.2022 13:04
«Россия утверждает, что не имеет никакого отношения к последнему обстрелу порта Одессы». Так пишут СМИ Турции. Думаю, что это провокация. Накануне, после подписания договора, США заявили, что не будут поставлять на Украину военные самолеты и дальнобойные (свыше 70 км) снаряды к хаймерсам . Это на руку ВС РФ. А вот все украинские военные блогеры в один голос кричали, что этот договор им только во вред, что нельзя давать русским передышку и устраивать перемирие и зерно вывозить нет крайней необходимости, потому что оно составляет всего лишь 1% от мирового потребления. Вот! От этого обстрела кому бОльшая выгода? Пока что именно эта версия для меня логична. Но рассчитывать на то, что кому- то логика нужна, не приходится.
Канада делится опытом по перевозке зерна из Украины, но доверия к России нет
1
0
Dust 22.07.2022 19:34
Всех собак вешаем на Россию. Все свои ошибки, недальновидность, слабоумие прикрываем агрессией России. А что? Все их медиа закрыты, запрещены и они не имеют выхода к массам. Можно брехать сколько угодно и ни кто тебя не сможет уличить во лжи. Как удобно! Браво! Продолжаем в том же духе. Демократия во всей красе...
В Стамбуле подписали соглашение о вывозке украинского зерна
5
1
Dust 22.07.2022 17:06
Ну, слава Богу! Мир не умрет с голода. А Россия этим договором сняла с себя все обвинения в свой адрес в желании устроить мировой голодомор. Посмотрим, как будут развиваться события дальше и кто первым нарушит подписанное.
Хиллер: Турбины для газопровода могут стать «соломинкой, сломавшей спину верблюду»
1
0
Dust 22.07.2022 16:51
Как бы антироссийская коалиция ни билась, как рыба об лёд, принцип домино начал действовать и отправка турбины — только начало. Далее все покатится по нарастающей.
Под действием недовольства народа политикой властьимущих начались рушится правительства стран коалиции, уже более 4, и это тоже будет набирать обороты. Ждём отставки нашего любителя красочных носочков.
Зеленский: линия фронта в Украине достигает тысячи километров
0
0
Dust 02.06.2022 13:37
:) :) ;) Клоун! Неужели есть те, кто ему верит...
В Канаде начали делать прививки от обезьяньей оспы
1
0
Dust 26.05.2022 18:59
Все правильно! Заднеприводных, кто находится в тесных контактах к себе подобным, надо заставить делать прививку, что бы нормальные люди от них не пострадали.
Это ж ужас какой- то! Кто- то три года назад сожрал больную летучую мышь и мир получил ковидлу, а здесь какой-то ублюдок поимел больную обезьяну и весь мир снова будет наказан! Что- то в этом мире идёт не так!
Владелец российского самолета, припаркованного в аэропорту Торонто, дорого заплатит за парковку
1
0
Dust 26.05.2022 14:22
Подлость и коварство канадских властей зашкаливает! Сами заказали самолёт для перевозки медикаментов/ масок из Китая у русских, а потом, когда те выполнили заказ, арестовали его. Не отдают судно владельцу и при этом педантично отсчитывают время простоя, что бы содрать ещё и за парковку. Наше вам презрение. Воры!
Канаду призвали бороться с пропагандой России и Китая
1
0
Dust 26.05.2022 14:10
Уж как можно ещё больше бороться с российской «пропагандой»? Уже все, что можно вообразить, сделано. Не проходит ни один комментарий в поддержку или оправдание СВО, ни одно негативное высказывание о действиях правительства в сложившихся обстоятельствах цензура не пропускает, закрыты все СМИ и форумы. Разрешена только местная, украинская, американская и британская пропаганда. Тотальное зомбирование и накачивание ложью канадцев не прекращается! Демократия в действии! Ужас, до чего опустилась Канада! Позор!
Оттава готовится остановить вещание RT в Канаде, запущены петиции о запрете российских гос. каналов
0
1
Dust 01.03.2022 15:27
Началось притеснение русскоязычных? Геноцид по национальному признаку? Браво, это верх демократии. Позор!
Мир повис у пропасти: Путин приказал перевести ядерные силы РФ в режим боевого дежурства
2
0
Dust 27.02.2022 21:55
Я против войны! Я за мир. Я призываю решать вопросы дипломатическим путём. Я призываю Америку и лидеров всех остальных стран уважать нас, людей, и не подвергать наши жизни опасности из-за своих амбиций!
Мир повис у пропасти: Путин приказал перевести ядерные силы РФ в режим боевого дежурства
3
0
Dust 27.02.2022 21:40
Гореть в аду должны ещё и те, кто игнорировал предложения о безопасности РФ. Они знали чем это закончится. Знали все лидеры Европейских стран, Байден и наш тоже. Они приняли общее решение не давать этих гарантий, они позволили себе хамить лидеру великой ядерной державы. Они обрекли Украину на войну. Для того, что бы ослабить своего главного конкурента, они дали зелёный свет на уничтожение украинского народа. Они до сих пор поставляют вооружение, и будут это делать пока не падёт последний украинский солдат. Им не жалко. Они ввели законы, которые запрещают народу выступать в поддержку России и за это будут возбуждать уголовную ответственность. Это демократия!
Вы до сих пор считаете виновным одного Путина? Байден и все остальные — белые и пушистые?
Тэм предупредила о возможном возвращении коронавирусных ограничений
6
0
Dust 25.02.2022 19:11
Эти люди ещё обзывают Путина Гитлером. А вы кто?
Кнопка, почему закрываете обсуждение некоторых тем от людей, которые имеют отношение к происходящему в России/ Украине и кому есть что сказать по этому поводу! Боитесь, что будет аншлаг мнений, отличных от мнения нашего «лидера»?
Отчет: цены на жилье в GTA выросли на 453% за последние 25 лет
2
0
Dust 23.02.2022 15:06
Почему не написали на сколько поднялась зарплата за это время? Конечно, здесь есть ньюансы. Наличие образования, востребованность специализации, квалификация, стаж... Но, учитывая все это, за 15 лет, по нашим наблюдениям, почасовая оплата увеличилась всего лишь, примерно, на 15%. Несопоставимо с ростом цен на жильё.
Канада вводит первый раунд санкций против России и отправляет военнослужащих в Латвию
4
0
Dust 23.02.2022 14:49
Блокирование комментов на эту тему говорит о том, что они боятся услышать правду от людей, имеющих отношение к происходящему. Свобода! Что ещё можно сказать о Канаде? Позор!
И они ещё кого- то осуждают и вводят санкции...