Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
3
Nina 15.04.2024 15:13
Посеешь ветер - пожнёшь бурю.
Не надо было нападать на Израиль.
На деньги ООН можно было построить нормальное государство для своих детей.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
4
Nina 15.04.2024 15:07
И да, Израиль стремится к миру, а Иран с Хамасом и остальными "мирными" - к уничтожению Израиля.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
4
Nina 15.04.2024 15:01
Ни один дипработник не погиб.
Разбомбили тех, кто планировал и осуществлял теракты, в том числе теракт 7 октября.
Так кто кому отвечал?
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
0
5
Nina 05.04.2024 12:26
Не встречала таких.
А вот тех, кто домой вернулся - знаю.
Не было бы войны - не пришлось бы людям по свету мотаться.
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
0
7
Nina 05.04.2024 12:24
Поживём - увидим.
РФ открыла ящик Пандоры.
Тем хуже для "русского мира".
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
1
4
Nina 04.04.2024 15:42
Мне показалось, всё достаточно ясно.
Люди, бежавшие от войны - это беженцы.
Они получают пособие. Они не по своей воле уехали из дома.
Во многих случаях их дома разрушены.
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
1
5
Nina 04.04.2024 11:29
Во-первых, неверно.
Во-вторых - история не краткая, она продолжится.
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
1
5
Nina 04.04.2024 11:25
Они в Европе оказались не по своей инициативе, верно?
Кроме Киева, есть множество населённых пунктов, которые целенаправленно сносятся с земли.
Например, Одесса и Харьков.
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
1
6
Nina 03.04.2024 15:10
А вы хотели бы оказаться в положении людей под бомбами?
И бесплатно куда-нибудь съездить, пожить на пособие?
А вы хотели бы, чтобы ваш дом сгорел?
На детской площадке в Торонто собака напала на ребенка, причинив серьезные травмы
0
0
Nina 25.03.2024 11:16
Прямо как управдом из фильма "Бриллиантовая Рука"
На детской площадке в Торонто собака напала на ребенка, причинив серьезные травмы
0
0
Nina 25.03.2024 11:13
Нужно следовать закону (возможно, ужесточить этот закон).
Нужно регулярно контролировать парки. Контролёры, как правило, прощают нарушителей, а зря!
И необходимо создать больше собачьих площадок. Небольших, но много. В Канаде достаточно свободного пространства.
У меня собака, но я не одобряю выгул без поводка. Это создаёт проблемы для всех.
Правительство Трюдо обьявило о прекращении поставок оружия Израилю
3
1
Nina 22.03.2024 12:11
"Поражённые в правах" израильские арабы абсолютно не стремятся покинуть Израиль.
Получают образование, работу. Как пример: очень большая часть медицинских работников - арабы.
В арабских странах у них нет вообще никаких прав, вечный статус беженца.
Стивен Харпер: война Израиля справедлива, ХАМАС должен сдаться или быть уничтожен
3
1
Nina 08.03.2024 15:52
Лучшее, что я прочитала за последнее время. Бальзам на душу. Спасибо, Дина Рубина!
"Сейчас, с огромным удовольствием, не слишком выбирая выражения, я искренне и со всей силой моей души посылаю В ЖОПУ всех интересующихся моей позицией безмозглых «интеллектуалов». Собственно, весьма скоро вы все и без меня там окажетесь."
Харперу - СПАСИБО и РЕСПЕКТ!
Уормингтон: как и в нацистской Германии, в Торонто происходят нападения на евреев
1
1
Nina 18.01.2024 11:06
А скоро появится 1001-я: разбили машину Ворчуну или Регине. "А нас то за что?"
Считаете, что бандиты вам братья? Ну-ну...
Культуристка дисквалифицирована на 2 года за критику соперницы - трансгендера
0
0
Nina 15.11.2023 09:05
В том, что касается спорта - я безусловно на стороне Эйприл Хатчинсон.
А что за "маятник качнулся"? Я пока не заметила ничего в этом направлении.
Отчет: частное здравоохранение не сократит время ожидания пациентов, а наоборот, увеличит его
0
1
Nina 09.11.2023 12:22
Не совсем понятно, кто "мифический" враг.
Война, однако, с другом ХАМАСа и Хизбаллы.
Фотографов американских информагенств заподозрили в сотрудничестве с ХАМАС
0
0
Nina 09.11.2023 12:04
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
Правда, как можно называть этих "репортёров" людьми?
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
0
5
Nina 30.10.2023 17:51
Нелепо и подло выглядит попытка завоевать Украину.
Какого чёрта нужна была эта война?
И НЕ ЗА "ПЕЧЕНЬКИ" воюют украинцы. Воюют за то, чтобы быть в западной цивилизации, а не в руZZZском "мире".
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
0
5
Nina 30.10.2023 17:44
А хамас в москве - это норм?
Это не подстрекает к погромам?
У Пономарёва не так много подписчиков в этом ТГ, чтобы организовать подобные действия. Тут и почерк, и возможности спецслужб рф.
А что, Пономарёв переписал законы рф черз ТГ?
Или загипнотизировал белых и пушистых мирных парней в дагестане громить евреев?
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
1
8
Nina 30.10.2023 11:23
Главный виновник, открывший ящик Пандоры - в Кремле (под надежной защитой).
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
1
0
Nina 24.10.2023 17:37
А "по смыслу" вспоротых животов беременных женщин?
Куда, по-вашему, отнести этих младенцев?
New York Times извинился за ложь об Израиле при обстреле больницы в Газе
1
0
Nina 24.10.2023 16:22
https://www.bbc.com/russian/articles/cv23zxejxj3o

Поищите в телеграм каналах эти кадры.
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
2
0
Nina 24.10.2023 16:17
Не все репортёры досмотрели эти кадры. Люди выходили, их рвало.
Это, кстати, обсуждалось недавно на французском ТВ.
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
2
0
Nina 24.10.2023 16:14
Перед показом официальный представитель израильской армии контр-адмирал Даниэль Хагари сказал, что военные долго решали, надо ли показывать эти видео, но он лично принял решение их обнародовать.
«Мы уже поняли, что требуется создать коллективную память на будущее, — сказал он. — Мы не дадим миру об этом забыть».
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
1
0
Nina 24.10.2023 16:13
BBC:

В понедельник 23 октября армия Израиля показала журналистам неотредактированные кадры, снятые нательными камерами боевиков ХАМАС. Это было сделано для того, чтобы напомнить миру о жестокости, которой сопровождалось нападение на Израиль две недели назад.
Видео с нательных камер были смонтированы вместе с материалами с камер видеонаблюдения, а также со съемками с видеорегистраторов и мобильных телефонов, которые принадлежали как боевикам ХАМАС, так и их жертвам. Вместе эти кадры в мельчайших деталях запечатлели тот ужас, который творился на музыкальном фестивале и в домах жителей кибуцев на юге Израиля.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
1
2
Nina 20.10.2023 17:33
(Я ещё и книги читаю. И на разных несоветских языках.)
А на БВ роль рф вполне однозначна: друг арабского мира и враг Израиля.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
2
5
Nina 19.10.2023 16:05
То и значит: рф оправдала, поддержала, получила слова благодарности от хамас.
А уж что в российских СМИ, а также на правительственном уровне!
Украина солидарна с Израилем.