Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


ISW: Путин собирает новые силы для наступления на Украину осенью и зимой
0
0
Alex 02.09.2022 19:19
Ей кнопка, так чё там про надувные матрасы то?
В Онтарио отменили обязательную пятидневную самоизоляцию для заболевших COVID-19
0
0
Alex 01.09.2022 15:38
Редакторам некогда, они побеждают здесь Россию!
Эксперт: ВСУ двигаются к окраинам Херсона, россиян спасут разве надувные матрасы
1
0
Alex 01.09.2022 00:56
Неужели найдётся кто-то, что поверит в это ФУФЛО?
Найдется!
С 1 сентября в Онтарио детям 5-11 лет будут делать бустерные прививки от COVID-19
0
0
Alex 31.08.2022 20:33
Блин, как вы уже достали, нелюди!!! Когда уже карма настигнет вас!!! Своих внуков привил, преступная голова?
Вакцинацию от COVID-19 проводят на улице, чтобы сделать как можно больше прививок детям Онтарио
1
0
Alex 07.08.2022 16:52
Когда уже настигнет этих "врачей", а вернее преступников кара небесная, а лучше человеческая!
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
1
0
Alex 03.08.2022 12:35
Эгей, кнопочные руководители, почему нормальные, адекватные комментарии удаляются, а таких хамов как ЭТО ALEX, красуется на страницах вашего гиблого сайта? Или это ничтожество из вашей бригады? Похоже на то! Позор вашему задрипаному ресурсу!!!
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
1
0
Alex 02.08.2022 17:36
K-19, зачем с плесневым быдлом беседуете? Подобное быдло принято или в (с)ад отсылать (обходной тропинкой через лесок ) либо просто в упор не видеть.
ПЛЕСЕНЬ РАЗМНОЖАЕТСЯ СПОРАМИ. НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ПЛЕСЕНЬЮ!
Кстати, вы не заметили одну интересную закономерность. Стоит в комментах появиться нашей подопытной Nine, как тут же возникает эта истерика под названием алекс, со своим вазелином! Видать на опыте оно хорошо знакомо с процедурой, где требуется эта смазка. не раз видать прочувствовало на себе))) Ничего не наводит на мысль, кто оно и почему так завязано с нашей проткнутой?
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
1
0
Alex 02.08.2022 17:12
Траурный песня по вам, Nina, по вам!
-Кстати, никто уже не заставляет-
Так заставляли, но пошли на опыты только такие овечки, как вы!
Опрос: большинство канадцев недовольны работой правительства и не поддерживают премьер-министра
5
0
Alex 02.08.2022 10:09
51%??? Купленные СМИ смягчили удар, в своей очередной лжи, по этому мальчонке, уничтожившему страну! Даже кошка моя рассмеялась! Глянуть бы на 49% которые поддерживают это торкнутое недоразумение!
8 канадцев получили компенсацию после вакцинации; 654 заявки на рассмотрении
4
0
Alex 01.08.2022 21:10
Nina, это вам звоночек, занимайте очередь, а то потом не пробьётесь!
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
4
4
Alex 01.08.2022 20:31
Вот те, несчастные с кем вы вскоре встретитесь, уколотая вы наша! Кстати, их уже шестеро!
https://slaynews.com/news/3-young-doctors-from-same-hospital-die-suddenly-in-one-week-after-mandated-4th-shot/?fbclid=IwAR3WtJZYj0xuf178jaGs-037-su9y1ZSuRaKe3PFdCY4lYj4Rnk5E8SytPo
Трое других врачей в Канаде были найдены мертвыми в июле помимо тех, о которых сообщалось ранее.
Таким образом, шесть канадских врачей погибли менее чем за две недели.
— Доктор Пол Д. Ханнам - 16 июля
— Доктор Лорн Э. Сегалл - 17 июля
— Доктор Стивен В. Маккензи - 18 июля
— Доктор Якуб Т. Савицкий - 19 июля
— Доктор Шариар Джалали Мазлуман - 23 июля
— Доктор Кэндис Найман - 28 июля
Совпадение или закономерность?
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
5
2
Alex 01.08.2022 20:20
Nina, а вы уже обзавелись инвалидной колясочкой? Подсуетитесь, душа моя, а то такие как вы, проколотые, скоро все разберут, подопытная наша! Я уже как то спрашивал вас, но вы промолчали и я думал, что вы уже наконец то упокоились, а вы ещё шелестите? ;-) Ну-ну...
https://news.knopka.ca/read/17763#comment10396
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
5
3
Alex 30.07.2022 10:26
К-19, не обращайте внимание на эту безумную! Там уже беспробудная клиника, граничащая с безумием! Она тихо ждет своего конца, вот и причитает!)))
ВСУ повредили Антоновский мост в Херсоне, отрезав возможность отступления российской армии
2
0
Alex 29.07.2022 21:11
Nina, инвалидную колясочку приобрели? Или уже из нее строчите свои бредни?
Удар по колонии с пленными украинскими военными в Еленовке: что известно
1
0
Alex 29.07.2022 12:16
А тебя, патриотка, на твою любимую окраину.
Удар по колонии с пленными украинскими военными в Еленовке: что известно
1
1
Alex 29.07.2022 12:00
Колбасит? ;-) К России ни одним боком! Чисто реалист!
Министр обороны Великобритании: Российскую армию пропускают через мясорубку
4
1
Alex 29.07.2022 11:58
Зато на Украине не погибло ни одного хлопця!))) Вот только непонятно, как российский "фарш" отхватил уже 20% бывшей Украины и продолжает двигаться вперед? Видать по инерции выйдя с мясорубки!)))
ВСУ повредили Антоновский мост в Херсоне, отрезав возможность отступления российской армии
4
1
Alex 29.07.2022 10:19
Украина была суверенной до 2014 года, а после угощения амерами печеньками стала колонией этих самых амеров!
Парализованныый мужчина из-за вакцины COVID-19 до сих пор ждет помощи от правительства
2
0
Alex 29.07.2022 10:08
Нашел барашка кому верить!!! Своему преступному правительству!))) А может этот "счастливчик" перепутал немного божий дар с яичницей? Ведь трюмо обещал денежное покрытие в тысячах не от побочек, а на похороны от этого яда! Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Бумагу подписывал перед фуфлоцинацией что претензий не будет? Какая теперь компенсация? Вот теперь и не скули!
Nina, ауууу, вы уже обзавелись таким креслом? Подсуетитесь, душа моя, а то такие как вы, проколотые, скоро все разберут, в лучшем случае, а в худшем... Ну сами додумайте, что в худшем случае случится, подопытная вы наша!
ВСУ повредили Антоновский мост в Херсоне, отрезав возможность отступления российской армии
3
1
Alex 28.07.2022 19:07
Я радуюсь??? Укажите место из моего сообщения, где я проявляю радость! Я же говорю, что вакцина разрушила ваш мозг до полного нуля и вы уже бредите! И, кстати, с потенциальными покойниками у меня нет никакого желания общаться! Занимайтесь собой, душечка, радуйтесь последним денькам на этом свете!
ВСУ повредили Антоновский мост в Херсоне, отрезав возможность отступления российской армии
4
3
Alex 27.07.2022 16:47
А мне и читать не нужно, у меня в Украине десятки родственников! Как бы информация их первых уст! Да и читать не нужно, и так знаем, чьим стал Мариуполь, Лисичанск, Херсон, Мелитополь, Бердянск и т.д. и т.п. И как бы уже вся Луганская область ушла из Украины, это написано не только в РИА, которую, кстати, на дух не перенашу, а все это произошло на самом деле. Вот интересно, а что вы читаете и кого слушаете, Люсю Арестовича?