Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Министр здравоохранения Канады: провинции могут сделать вакцинацию от COVID-19 обязательной
4
1
Mara 08.01.2022 19:33
Читая мнения такого мультиспециализированного врача, Alexa, не понятно на каком языке вещающего, становится ясно, кардиолог, он же ортопед, (он же еще и эпидемиолог, смех. да и только), кого и чем лечил сорок лет не понятно. Думаю, что и нам его мнение до сиреневой звезды. Не стоит входить в полемику с абсурдным пустомелей.
Министр здравоохранения Канады: провинции могут сделать вакцинацию от COVID-19 обязательной
5
2
Mara 08.01.2022 13:30
Irina, полностью разделяю Ваше мнение, Канада стала совсем другой страной. Что касается бустерных доз, это уже супергеноцид, но самое ужасное, что люди добровольно идут на заклание.
Министр здравоохранения Канады: провинции могут сделать вакцинацию от COVID-19 обязательной
5
2
Mara 08.01.2022 13:26
Alex, прочитав ваш комментарий, поняла только одно, надо сидеть и не рыпаться, прививаться также хорошо, как и не прививаться. Фашисты и антифашисты...и прочее. Будучи сама врачом со стажем, всегда руководствуюсь первым правилом - не навреди!! Ваша специлизация, скорее всего, психиатрия. Там это правило не распространяется. Если вы утверждаете, что мало что известно еще об вирусе, то и о вакцинах еще меньше. Какой врач будет рекомендовать своим пациентам то, что может навредить? Только тот, кто престал быть врачом. Не знаю, откуда вы родом, но судя по вашим высказываниям, врачебной этике вас не научили.
Трюдо: «Канадцы злятся на не вакцинированных людей»
7
0
Mara 07.01.2022 18:56
Привет , единомышленники! Давайте создадим форум, как сказал V, это важно. Кто разбирается, действуйте, дайте знать. Потом будем обсуждать дальнейшие наши действия. Как насчет Telegram?
Трюдо: «Канадцы злятся на не вакцинированных людей»
8
0
Mara 06.01.2022 22:50
С какой ненавистью он говорит, а слабо всем, объедившись, найти адвокатов и подать коллективный иск за оскорбления в наш адрес и обвинения в экстремизме? А где оппозиция? Сами знаете где. Ну что, кто-то готов участвовать ?
В Онтарио число младенцев с COVID-19 растёт, врачи призвали делать прививки во время беременности
1
1
Mara 06.01.2022 22:36
Какой кошмар вместе с ужасом! Какое будет потомство? Какой бесприцендентный массовый психоз. Вы помните тех Кашпировских, Чумаков, которые собирали стадионы с баранами, верящими в якобы исцеление? Я работала с медсестрой, которая, только представляя себе Кашпировского, начинала дергаться, голова ее крутилась в бешеном ритме. У многих были записи этих (не могу подобрать слова к ним). А сейчас на уровне технологий могут прямо вливать паранойю в головы людей.
Эксперты рассказали, как и когда закончится пандемия COVID-19
5
1
Mara 04.01.2022 12:36
Очень популярно в последнее время мнение экспертов. Только, кто они такие, эти, якобы, эксперты? Нет эпидемиологов, вирусологов, да и врачей нет(разве настоящие врачи будут консультировать по телефону?), а есть только эксперты. Каждый день одна только клоунада, но для большинства людей , пожалуй, драма.
https://torontovka.com/news/canada/2021-12-24/35830.html Посылаю ссылку, это было в Торонтовке неделю назад, но я увидела только сегодня. Смех сквозь слезы.Знаете почему? Потому что убивают морально наших детей , внуков. Прочитайте, кто не видел, напишите ваше мнение, как вы расцениваете эту, казалось бы сказочную, историю.
Источники: в среду в Онтарио могут ужесточить ограничения
1
0
Mara 03.01.2022 13:01
Все идет к тому, что будет год сурка. Одно и тоже, у сценаристов нет полета фантазии. Что касается суда, про который писали, то, извините, у меня также большие сомнения, потому как от кого судьи получают зарплаты? От тех, кто у руля. А вот , если пойти к адвокатам, которым вы заплатите, они вам дадут бумагу, в которой будет написано, что согласно такому-то закону, работадатель не может вас уволить. Некоторые мои знакомые прибегли к такой мере и остались на работе.
Квебек вводит комендантский час и откладывает открытие школ
3
0
Mara 01.01.2022 15:35
Всех поздравляю с Новым наступившим годом! Пусть будет он хорошим для всех, и чтобы все наши надежды сбылись!
FDA предупредило о пониженной чувствительности экспресс-тестов на COVID-19
3
1
Mara 29.12.2021 15:12
Когда выпускались эти, якобы, тесты, еще никто не знал о новых возможных штаммах, но , о чудо, они определяют и новый штамм, и, как видно, все последующие. Не даром, есть такое выражение -"слепая вера".
Жители Онтарио выстроились в огромные очереди за бесплатными тестами на COVID-19
2
0
Mara 21.12.2021 19:26
Вот именно, когда выгодно, тесты будут положительные, или отрицательные, судя по обстановке. А если учитывать, сколько в них вложено денег, кто на этом зарабатывает, то и так все понятно.
Премьер Онтарио не смог попасть в свой дом из-за протестов против вакцинации
3
0
Mara 21.12.2021 19:22
Согласна со всеми вашими доводами, Yes, будем надеятся, что скоро все это безобразие(иначе не назовешь) закончится.
Доктор Мур: избегайте контактов с пожилыми людьми, даже вакцинированными двумя дозами в праздники
2
0
Mara 18.12.2021 19:29
Никого не сужу, приведу пример, знакомая моей знакомой в Лондоне, врач стоматолог после предупреждения , что без процедуры не сможет работать, пошла к адвокату, заплатила, правда, деньги и получила офицальную бумагу, в которой указано, что ее не могут лишить права на работу. Как видно, варианты есть, но не все знают и не все хотят противостоять. Дети и внуки моих знакомых лишились права посещать университет, для молодежи это депрессивно, мой зять лишился части заработка, но пока работает, учителей не хватает. Вообщем, все очень не отрадно.
Доктор Мур: избегайте контактов с пожилыми людьми, даже вакцинированными двумя дозами в праздники
5
0
Mara 18.12.2021 15:10
К сожалению, стадный инстинкт, наверное, самый сильный. Я надеялась, что люди, прошедшие процедуру дважды, начнут понимать. что их обманули, когда им предложили третью дозу. Но увы... Стоят в очередях даже те, кому было плохо после первой или второй, слепо(в прямом смысле этого слова) подчиняясь абсолютно не оправданным действиям. Хоть бы кто-то из них задумался, как можно предупредить то, не ведомо что.
Врачи: если вы всё еще носите однослойную тканевую маску, выбросите ее
7
2
Mara 17.12.2021 21:26
V, дизентерия - не вирусное заболевание, скорее всего, носителем был кто-то на кухне, тот, кто после туалета,не моя руки, угощал вас едой. При этом, он сам мог быть бессимптомным носителем. Такие эпидемии можно было погасить очень быстро. В 1970 году в Одессе быстро погасили вспышку холеры. Каждое лето у нас в Одессе были вспышки разных вирусных заболеваний. Но , до пандемии не доходило. На эту тему можно разглагольствовать долго, мне же бесконечно жаль тех людей, которые прошли процедуру, со мной перестала общаться друзья, родственники, но некоторых я сумела переубедить, пусть это, 4 или 5 человек, но и это результат. А что касается наших оппонентов, может быть, они хотят просто общаться, ведь, в споре рождается истина(как-то так). С наступающим всех, мира, здоровья и терпения всем!
Врачи: если вы всё еще носите однослойную тканевую маску, выбросите ее
7
2
Mara 17.12.2021 20:50
Ребята, давайте жить дружно(как сказал кот Леопольд). Ведь стать врагами и есть одна из целей этой программы. Мы все не знаем правдивой информации об этой болезни. Те, кто поддался панике или страху, пошел на поводу и укололся, тоже может сожалеть( у меня есть такие знакомые). Давайте делиться друг с другом обоснованными доводами. Например, я инфекционист, в свое время пережила много эпидемий, а сейчас происходящее у меня вызывает много вопросов, клиника этой болезни настолько различна, впрочем, как и лечение.Кроме того, коллективный иммунитет не достигается вакцинацией, а тем более модифицированным составом. А что касается по теме- маски изначально были бесполезны, также, как и 2 метра дистанция и многое другое, что можно отнести к полному абсурду.
Pfizer заявила о высокой эффективности своей вакцины против варианта COVID-19 Омикрон
3
2
Mara 08.12.2021 20:43
Прочтите это, чего только не придумают, и обратите внимание , для кого это предназначается
https://vancouverok.com/news/1-ya-kanadskaya-vakcina-covid-19-na-rastitelnoj-osnove-pokazala-vysokuyu-effektivnost
У меня уже все слова кончаются( в том чиле и плохие), когда читаю такую новость из ряда полной галиматьи.
Эллиот: на сбор информации о штамме омикрон могут уйти месяцы
2
0
Mara 06.12.2021 17:48
"Федеральное правительство заключило с тремя компаниями контракты на сумму до 631 миллиона долларов на пограничное тестирование COVID-19 и другие услуги по проверке, поскольку в преддверии напряженного периода отпусков опасения по поводу варианта Omicron усиливаются"

Источник: https://vancouverok.com/news/skolko-deneg-nalogoplatelshikov-poluchat-kompanii-dlya-provedeniya-testov-na-covid-19

И хотя эти самые тесты не достоверны(многие об этом знают), но деньги льются, потом делятся, потом будут возникать новые идеи, как из этой пандемии извлечь еще больше бабосов.
Канада закупила 1.5 млн курсов лечения препарата от COVID-19
1
0
Mara 04.12.2021 18:50
А для кого, конкретно , это лекарство - для уколотых( так они же. вроде уже пролеченные) , а если не для уколотых, то фиг им.
Большинство канадцев не собираются пускать к себе в дом невакцинированных друзей или членов семьи
5
0
Mara 02.12.2021 22:59
Чему вы удивляетесь, театр абсурда, во всем, рассчитаный на полных идиотов. Нормальные люди как встречались, так и будут встречаться со своими близкими.
Число мертворожденных младенцев выросло в 4 раза после появления дельта штамма COVID-19
3
1
Mara 02.12.2021 22:54
Уважаемые единомышленники, есть правозащитники, которые пытаются отстоять наши права, привожу ссылку https://www.freenorthdeclaration.ca/, на сегодняшний день около 40 тысяч подписей. Давайте действовать, а не только рассуждать.
Что касается издевательства над детьми, то если их родители...(плохие), сами уже пролеченные калеки, то и своих детей поведут на заклание. Это, конечно же, очень и очень печально.
Нужна ли ревакцинация при появлении новых вариантов COVID? Многие эксперты так не считают
1
1
Mara 01.12.2021 20:03
Вопрос в том, что есть на всамом деле, а этого никто не знает(кроме организаторов театра абсурда), а то, что считают те, кого называют экспертами, тоже далеко от истины. Помните как в русской сказке, поди туда, не зная куда, принеси то, не зная что.