Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Трюдо заявил, что не понимает, почему НДП отказывается поддержать налог на выбросы углерода
0
0
oleksiy 13.04.2024 23:04
Потому что это деньги на ветер Изменить ход климата человек не сможет
Трюдо заявил, что не понимает, почему НДП отказывается поддержать налог на выбросы углерода
0
0
oleksiy 13.04.2024 23:04
Потому что это деньги на ветер Изменить ход климата человек не сможет
Заявление Трюдо о бесплатных контрацептивах для канадцев вызвало бурную реакцию в сети
0
0
oleksiy 31.03.2024 09:47
А вскоре интимные места не понадобятся Женщина должна быть сбодной !
На детской площадке в Торонто собака напала на ребенка, причинив серьезные травмы
0
0
oleksiy 24.03.2024 16:43
Скоро собакам будет уделяться больше внимания чем людям
Опрос: канадцы устали оставлять чаевые
0
0
oleksiy 20.03.2024 17:02
Кому Вы жалуетесь? НЕ ДАВАЙТЕ!!!
Исследование: количество психозов из-за употребления каннабиса в Онтарио за 10 лет выросло в 3 раза
2
0
oleksiy 18.02.2024 13:38
Шизофрения набирает оборотов.Необходимо срочно вернуться к ограничительным мерам по каннабису.Хотя на этот шаг правительство не пойдет.Не выгадно!
Бельвиль объявил чрезвычайное положение из-за роста числа случаев передозировки опиоидами
0
0
oleksiy 09.02.2024 17:22
Нет сомнения в том что наркозависимость будет расти и страна займет почетное место в передке
Активисты ЛГБТ - сообщества встретили Даниэль Смит в Оттаве протестами
0
0
oleksiy 05.02.2024 17:36
Уж очень близко до широко масштабной автоназии.
Активисты ЛГБТ - сообщества встретили Даниэль Смит в Оттаве протестами
0
0
oleksiy 05.02.2024 17:36
Уж очень близко до широко масштабной автоназии.
Более 4000 канадцев ежегодно кончают жизнь самоубийством: эксперты обратились за помощью к правительству
2
0
oleksiy 31.01.2024 18:57
Программа должна заключаться в повышении уровня жизни!!!Человека отягащенного социальными проблеамами психологическими методами не спасти
Опрос Leger: канадцы считают, что причиной теплой погоды в декабре стало изменение климата
0
0
oleksiy 17.01.2024 17:58
Климат менялся .меняется и будет меняться независимо от человека.
Опрос Leger: канадцы считают, что причиной теплой погоды в декабре стало изменение климата
0
0
oleksiy 17.01.2024 17:58
Климат менялся .меняется и будет меняться независимо от человека.
Житель Торонто отследил угнанный внедорожник до Дубая при помощи AirTag, но не смог вернуть машину
0
0
oleksiy 17.01.2024 13:02
Полное бездействие полиции.Им ткнули носом где стоит авто а в ответ *я не уполномочен* С ума сойти с такими порядками.Может стоит пересмотреть объязанности !!!
Житель Торонто отследил угнанный внедорожник до Дубая при помощи AirTag, но не смог вернуть машину
0
0
oleksiy 17.01.2024 13:02
Полное бездействие полиции.Им ткнули носом где стоит авто а в ответ *я не уполномочен* С ума сойти с такими порядками.Может стоит пересмотреть объязанности !!!
Канада стала шестой самой дорогой страной для выхода на пенсию в рейтинге Sambla
0
0
oleksiy 13.01.2024 14:12
Это значит что канадские пенсионеры входят в число замых бедных !!
В Реджайне мужчина умер от переохлаждения, не дождавшись помощи от прохожих
1
0
oleksiy 13.01.2024 13:51
А вот если бы на этом месте была собака то возникла бы волна возмущения с поиском виновного и требованием наказания !!
0
0
oleksiy 09.01.2024 16:52
Для выхода на пенсию деньги не требуются !!Что заработал то и получил!!
Эксперты: рестораны могут оттолкнуть гостей подсказками оставить чаевые
0
0
oleksiy 30.12.2023 17:12
сама постановка вопроса не приемлима.