Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Путин возьмет за основу «мирный план» Китая относительно войны в Украине
1
0
мах 21.03.2023 18:24
Зеленский за спиной антироссийской коалиции уже строит планы по взятию Москвы. А запад, в том числе и Канада, уже делят богатства РФ. А вы хотите заставить их отказаться от грандиозных планов? Когда ещё подвернётся такой случай??? То, что Украина будет разрушена, а Украинцы полностью уничтожены в конфликте, их мало волнует. Гегемон не должен потерять власть!
Жоли: мирные переговоры Китая в Москве приведут к затягиванию войны в Украине
1
0
мах 21.03.2023 13:59
У нас не спросят. Мы для них быдло, и если нужно будет, то и нас отправят в расход, как они это сделали с украинцами во имя интересов США. Но допускать военный конфликт на североамериканском континенте они пока не готовы, и это радует. А вот Украина обречена. Жаль их.
Канада вошла в ТОП 20 самых счастливых стран мира
2
0
мах 20.03.2023 22:28
Ясное дело. Мы можем исчо много опросов нарисовать, где мы лучше других ооо! :)
Российские войска обстреляли ракетами Запорожскую АЭС, есть угроза радиационного заражения
0
0
мах 07.08.2022 12:59
Неужели в этот бред кто-нибудь поверит? ВС РФ стреляли по территории, которая им подконтрольная и по своим военным формированиям. И Генштабу Украины при этом доложили, что все они заранее спрятались в укрытие.
Может, Кнопке хватит позориться и печатать полную ахинею? Вас вообще перестанут читать.
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
0
0
мах 01.08.2022 20:32
Злобные хамы? Это от вас исходит злобная ненависть. Даже на расстоянии. Наверно, поклонники продажного Лешки Навального? Тогда понятно. Такая риторика исходит именно от этих оборотней. Но, скорее всего, вы с Украины. Именно они считают себя ангелами, спустившимися на грешную землю и достойными всеобщего поклонения.
А на счёт Алекса, то я помню, как он всех нас называл тупыми и не образованными, раз мы были против факцинации. И, почему ж он сейчас решил, что мы не любим Канаду? Мы ее очень даже любим, но нам сильно не нравится то, что сейчас здесь происходит и политика властьимущих. И ещё. Мы имеем право на своё мнение, даже если оно расходится с мнением правительства. Почему кто- то решил, что инакомыслящие должны покинуть страну? Что за бред?
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
0
0
мах 01.08.2022 20:10
Он, скорее всего, из них. Только эти особи брызжут ядом при каждом слове о великой России.
Сенат США принял резолюцию, призывающую Госдеп признать Россию государством - спонсором терроризма
1
0
мах 30.07.2022 12:31
Вы не понимаете! В Ливии, Ираке жили люди замечательно. Но, руководитель не был послушен гегемону! Поэтому американцы посчитали своим правом убить его, а страны превратить в руины. Погибли миллионы гражданских, в том числе детей!
Вот где настоящий терроризм скрывается! Вьетнамских детей жгли напалмом, на японских сбросили атомную бомбу. Кто- нибудь признал эту страну террористом? Рядом с США, по террору, Россия — младенец в памперсах.
Уже 50 российских складов боеприпасов были уничтожены ракетами HIMARS
1
0
мах 25.07.2022 15:50
А сколько складов ВСУ уничтожили калибры за 5 месяцев? Сколько казарм со спящими солдатами ВСУ сравняли с землей? Почему нет данных? Мы хотим знать!
Широкое оглашение статистики о поражении складов Хаймерсами нужно для привлечения внимания к этому оружию. Акции должны взлететь, а держатели этих акций должны обогатиться. И в их интересах продолжать эту бойню бесконечно. Плевать, что там продолжают гибнуть люди! Ничего личного, бизнес.
«Путин уничтожил дело моей жизни»: появилась реакция Михаила Горбачева на войну в Украине
5
2
мах 24.07.2022 23:43
СССР по факту развалил не Горбачёв. Это сделал Ельцин, при поддержке лидеров Беларуси и Украины. После подписания Беловежских соглашений Ельцин сразу же, первым делом, позвонил в Белый Дом и поставил в известность президента США. Шушкевич звонил тоже кому- то из лидеров ЕС. Запад был в шоке, этого не ожидал никто. Горбачёва поставили в известность последним. В чем виноват Горбачёв, то это в том, что он до этого обьявил гласность и перестройку. Он дал республикам больше свобод. И это привело к тому, что случилось. А ещё его вина в том, что после того, как стало известно о развале страны, он имел возможность немедленно отпарить десант и арестовать прямо там, в Вискулях, всех подписантов соглашения. Но он этого не сделал. Именно это и есть самая большая его ошибка и мы сейчас имеем то, что имеем…
«Путин уничтожил дело моей жизни»: появилась реакция Михаила Горбачева на войну в Украине
5
2
мах 24.07.2022 23:29
K-19, поддерживаю каждое ваше слово. Нам так красиво описывали западную жизнь и какой же шок получили мы, приехав сюда и увидев все своими глазами. Не хочу сказать, что все плохо, есть много положительного. Но, то, на что мы рассчитывали, оказалось очень далеко от реальности. Самый большой облом — это соотношение зарплаты и стоимости жизни. Много платят, но ещё больше забирают. По существу то же, что было и на родине. И там и там надо вкалывать, что бы можно было себе позволить больше. Здесь больше возможностей для особо одаренных, это единственный, неоспоримый плюс. Шопинг и доступность мировых брендов— это не то, ради чего надо было лететь на край света. А в отношении свободы там меня никто не притеснял, это точно. И даже сейчас там такого беспредела, как здесь, во время пандемии, не наблюдалось. Так что, К-19, во всем вы правы!
В Стамбуле подписали соглашение о вывозке украинского зерна
1
0
мах 23.07.2022 15:12
Договор полностью должен будет утверждён на сл. неделе. Пока он не вступил в действие.