Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Максим Багинский: Альберта бьет все рекорды
0
0
Albert 22.04.2024 08:10
" Потребуется как минимум год для того, чтобы вернуть экономику в до-пондемийное русло"? Серьезно ?? Дальше можно не читать .
Экспорт канадского угля вырос на фоне борьбы Канады с загрязнением воздуха в мире
0
0
Albert 30.03.2024 08:44
"вторжение России в Украину привело к резкому росту цен на газ " ????? из CNN взяли новость ????
Правительство Канады выделит еще $58,8 млн в поддержку местных журналистов
0
0
Albert 02.03.2024 05:48
" независимости прессы " ??!!! Вот клоуны!
Исследование: количество психозов из-за употребления каннабиса в Онтарио за 10 лет выросло в 3 раза
0
0
Albert 19.02.2024 08:38
Дело не в деньгах, а в либеральной идеологии - уничтожить традиционные семьи и уменьшить население.Намного легче управлять наркоманами
Опрос: 43% канадцев считают, что ислам оказывает вредное влияние на общество
0
0
Albert 30.12.2023 08:29
"Они ПОГОЛОВНО относятся с презрением к местным, считая их слабыми, тупыми, непрошаренными" Может они к тебе так относятся ? у меня проблем с ними не было , адекватные и искренние люди со своими заморочками ,как у всех
Опрос: 43% канадцев считают, что ислам оказывает вредное влияние на общество
0
0
Albert 29.12.2023 05:52
"не приемлют образ жизни и ценности аборигенов" каким образом? То что ходят в мечети и молятся?Бред не неси
В Норт-Йорке горит строящийся дом, стоимостью $13,8 млн
0
0
Albert 15.12.2023 05:51
Очень часто горят строящиеся дома почему то
Google будет платить канадским изданиям $100 млн ежегодно за контент
0
0
Albert 30.11.2023 06:39
Кому нужна эта тупая пропаганда
Форд намерен разрешить продуктовым магазинам продавать пиво и вино
0
0
Albert 25.11.2023 08:12
"The Beer Store, сообщили, что разрешение розничным магазинам продавать пиво и вино приведет к сокращению выбора и повышению цен" - Логика отсутствует !
Иранская правозащитница: Канада - прибежище для агентов Ирана
0
0
Albert 20.11.2023 05:43
Еще одна тварь ,ругающая свою родину из далека .
10 причин, почему американцы переезжают в Канаду
0
0
Albert 16.11.2023 05:52
Намного больше канадцев , готовых переехать в сша , так что не п.....те
Оттава инвестирует 1.2 Миллиарда в строительство арендного жилья в Торонто
0
0
Albert 15.11.2023 05:48
Пока журналисты заведуют нашими финансами - ничего хорошего не будет
Городской совет Торонто принял новый план по борьбе с пробками на дорогах
0
0
Albert 12.11.2023 07:56
Полицейские на перекрестках - больше пробок !!!! И ни слова про новые дороги!!!!!!!!